Суббота, 20.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Комсомольского детского дома

Форма входа
Поиск

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Миссия Дарвина
02:36
Скачать Миссия Дарвина

Миссия Дарвина скачать

Миссия Дарвина смотреть онлайн ...

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 6
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Missija.Darvin.2009.XviD.DVDRip.kinozal.tv.avi

Название: Миссия Дарвина
Оригинальное название: G-Force
Год выпуска: 2009
Жанр: Приключения, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Хойт Йетмен
В ролях: Николас Кейдж, Уилл Арнетт, Пенелопа Крус, Сэм Рокуэлл, Келли Гарнер, Джон Фавро, Билл Найи, Стив Бушеми, Зэк Галифианакис, Трэйси Морган
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1759 Кбит/с, 704x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:28:15
Перевод: Дублированный
Дата релиза: 2009.11.15
О фильме: «Бригада «М» – это название суперкоманды морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями. В спецподразделение входят: Дарвин – командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес – единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер – «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

«Миссия Дарвина» — это суперкоманда трех морских свинок и крота, которые выполняют задание правительства США — узнать планы Леонарда Сейбера (Билл Найи), главы фирмы бытовой техники «Сейберлинк». Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один учёный по имени Бен (Зак Галифианакис), и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.
Первыми в задание вступают Дарвин (Сэм Рокуэлл) — командир отряда, спец по коммуникациям, муха-разведчик Мух и Спеклз (Николас Кейдж) — компьютерный гений и «разум» команды. Дарвин скачивает данные о «Кластерной буре» — плану по использованию бытовой техники в военных целях и уничтожении человечества, после чего вызывает Хуарес (Пенелопа Крус) — единственную девушку в команде, спеца по боевым искусствам и Бластера (Трейси Морган) — «мускулы» команды, чтобы они помогли ему выбраться, в то время как Спеклз с помощью Муха следит за Сейбером. Дарвин выбирается из особняка и приказывает всем собраться, но на Спеклза нападает собака. Хуарес и Дарвин помогают ему спастись, в это время Бластер отвлекает пса. Команда бежит из точки, но приезжает фирма уничтожения грызунов и усыпляет их.
Они просыпаются в машине и узнают что «сотрудник» фирмы — это Бен. Там же Бластер придумывает название группы — «Миссия Дарвина» (G-force). После чего группа прибывает на базу и начинает заниматься своими делами. Там же оказывается, что Хуарес нравится Бластеру, но говорит, что проявляет интерес к Дарвину, который не интересуется ей. Вдруг прибывает ФБР на проверку проекта по использованию животных на службу стране.

Скриншоты
  • Миссия Дарвина / G-Force / 2009 / DVDRip
  • Миссия Дарвина / G-Force / 2009 / DVDRip

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Скачать фильм Миссия Дарвина / G, Миссия Дарвина — Википедия, Миссия Дарвина (2009) - смотреть, Миссия Дарвина: официальный, Миссия Дарвина (G-Force) - игры на, Смотреть фильм «Миссия Дарвина, Миссия Дарвина смотреть онлайн, Миссия Дарвина смотреть онлайн, Миссия Дарвина. Русский трейлер, Миссия Дарвина | PC | Игры | Disney.ru

Просмотров: 373 | Добавил: komdd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz